Gustav HESSING *
(Czernowitz 1909 - 1981 Wien) "Landschaft mit Kutsche" rückseitig Nachlassstempel: Galerie Peithner-Lichtenfels, Tuschfeder auf Papier, ca. 34 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Gustav HESSING *
Datum: | 27.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.03. - 27.03.2014 |